Садово-парковые светильники и фонари

Скачать прайс-лист
Сортировать: 

-20%

до 31 марта

-30%

до 31 марта

Посмотреть все

Светильники ландшафтные в Москве

В Москве посредством интернет-магазина «Уличные светильники» имеется возможность выбрать и купить светильники и фонари садово-парковые для освещения своего дома. Мы предоставляем бесплатную доставку, полезные консультации высококвалифицированных сотрудников.

Если Вам хочется подсветить частный дом или некоторые его составляющие (различные архитектурные элементы, дорожки, насаждения), присмотритесь к светильникам наземным ландшафтным (уличным). Устройство садово-паркового плафона предполагает распределение света вниз и в стороны. Это помогает равномерно осветить весь ландшафт: дорожки, невысокие насаждения (кустарники, цветы), здания, а также деревья.

Некоторые собственники намерены украсить свои владения чем-то на самом деле оригинальным, например, декоративными уличными фонарями. В отличие от обычных наземных модификаций, вышеописанная приобретается в полном соответствии с уже имеющимся стилем. Наиболее актуальные мотивы: столбики разной высоты, шары, стилизованные фигурки (героев сказок, божьих коровок или лягушек). Садово-парковые светильники и фонари, функционирующие от солнца, можно передвигать в случае необходимости, также они замечательно сберегут Ваши средства. Стационарные устройства ставят на газоне, при этом требуется прокладка проводов.

Каталог

Компания «Уличные светильники»

Адрес: Москва, ул. Бусиновская Горка, дом 2

Телефон: 8 (800) 250-86-59

Заказать обратный звонок

Email: info@ulich-svetilnik.ru

Политика обработки персональных данных